主题: | 公务员招考求助 |
内容: | 您好,望回复。 今年东疆海事局招考里面的科员四,要求是港口航道与海岸工程,而与我毕业证(水利工程)上不一致。我是河海大学港航学院研究生毕业的,我们学校毕业证上写的是水利工程(只写一类学科),但这不能否认我们就是学港航的,如果需要学校的证明我可以开证明。 我希望我们河海大学的港航学院的专业硕士研究生可以被认可。 |
时间: | 2018-10-30(星期二) |
回复: | 已转天津海事局予以回复。 |
时间: | 2018-11-01(星期四) |
回复单位: | 办公室 |
提示
您即将离开中华人民共和国海事局网站